Примерное время чтения: меньше минуты
690

Изменился график работы субботней ярмарки у ТРК «Коллаж» в Пензе

Пенза, 25 января - АиФ-Пенза.

Сельхозпроизводители из Башмаковского, Лунинского, Мокшанского, Спасского и Шемышейского районов представят свою продукцию на ярмарке, которая состоится около ТРК «Коллаж» в Пензе в субботу, 30 января. 

Свою работу она начнет в 09:30.

«Горожане смогут по доступным ценам приобрести мясо, мясные и колбасные изделия, полуфабрикаты, копчености, рыбу и рыбную продукцию, консервированные овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную и кисломолочную продукцию, яйца, сахар, грибы, мед и продукцию отрасли пчеловодства», - сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства Пензенской области.

В ведомстве добавили, что посетителей ярмарки ждет культурная программа.

«Районы области презентуют не только свои предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, но и местные традиции», - уточнили в министерстве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах