Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко подарил букет цветов из кремовых роз, гербер и веточек шалфея члену Общественной палаты РФ, главе Лиги безопасного Интернета Екатерине Мизулиной. Она прибыла в Пензу в четверг, 11 апреля.
Видео с их встречей общественный деятель опубликовала в своем телеграм-канале в четверг, 11 апреля. Считается, что кремовые розы являются символом элегантности, постоянства, стабильности чувств и нежности.
Но на встрече с главой региона гостья из Москвы поднимала серьезные вопросы. Сообщается, что Олег Мельниченко говорил с Екатериной Мизулиной об интернет-безопасности, строительству и ремонту школ, профилактике подростковой преступности.
Губернатор рассказал о том, как регион помогает детям из Белгородской области и новых территорий.
«В ближайшее время планируем открыть в Пензенской области отделение Национального центра помощи детям», - написала Мизулина.
Напомним, что встреча общественного деятеля с пензенцами пройдет в областном драматическом театре имени А. В. Луначарского в пятницу, 12 апреля, в 10:00.

Екатерина Мизулина: «Я еду в Пензу уже на этой неделе»
Скамера заключения. Егор Крид оспорил блокировку аккаунта на Twitch
Baza: Егор Крид ждёт от Екатерины Мизулиной извинений и миллион рублей
Почему Егор Крид подал иск в суд на Екатерину Мизулину?
Мизулина: школьников Малой Сердобы заставляют опровергнуть свои жалобы