Примерное время чтения: меньше минуты
132

Готовим кадры для промышленности

Пенза, 13 ноября - АиФ-Пенза.

В Пензенском колледже информационных и промышленных технологий завершили курс обучения 19 сотрудников двух ведущих предприятий региона. Образовательный процесс проходил под руководством опытного педагога Алексея Куярова.
 
Слушатели закончили обучение по профессии рабочего должности служащего по программе «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов». Курсы длились с 15 сентября по 31 октября. Участие в них представителей предприятий организовало Пензенское РО СоюзМаш России.
 
В колледже сегодня продолжают заключать соглашения с организациями Пензы и области об обучении их сотрудников, зачастую, опытных практиков, не имеющих, однако, профильного образования.
 
В рамках национального проекта «Кадры» каждый гражданин России, достигший 18-летнего возраста, получает возможность освоить востребованную рабочую специальность.

Пензенское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» ИНН 5835073488

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах