Примерное время чтения: 1 минута
78

В Пензе ликвидируют автосвалку на улице Калинина

Пенза, 12 апреля - АиФ-Пенза.

Автомобильная свалка, расположенная на улице Калинина, 127а в Пензе, будет ликвидирована.

Соответствующее поручение глава города Александр Басенко дал администрации Первомайского района в ходе утреннего объезда в среду, 12 апреля.

«Во взаимодействии с сотрудниками полиции собственника нужно привлечь к административной ответственности, обязать привести участок в порядок», - сказал он.

В маршрут рабочей группы также вошли улицы Вадинская, Экспериментальная, Терновского, Центральная, Перспективная, Краснова. Градоначальник обратил внимание на необходимость провести вырубку кустарников и санитарную уборку вдоль теплотрасс, а также дал задание провести дополнительный мониторинг сетей ливневой канализации, переливных труб и колодцев, которые требуют прочистки или восстановления.

«Кроме того, он распорядился направить бригаду МУПа по очистке города на улицу Терновского для отлова безнадзорных собак», - добавили в пресс-службе мэрии.

Ранее глава Пензы раскритиковал работу по вывозу мусора.

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», на канале Яндекс.Дзен.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах