С новым губернатором! Как прошла инаугурация Олега Мельниченко
Церемония инаугурации Олега Мельниченко состоялась в ККЗ «Пенза» во вторник, 28 сентября. На мероприятии присутствовал весь пензенский бомонд, а так же федеральные политики. Первым губернатора поздравил полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральной округе Игорь Комаров, затем гости из других регионов - губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, врио главы Мордовии Артем Здунов. Как это было - в фотоленте «АиФ-Пенза».
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.