aif.ru counter
16.09.2019 11:47
152

Избирком утвердил результаты выборов в Пензенскую городскую Думу

Елена Никитина / АиФ
Пенза, 16 сентября - АиФ-Пенза.

Избирательная комиссия приняла постановление об установлении общих результатов выборов в Пензенскую городскую Думу VII созыва.

Кресла займут 35 депутатов, десять из которых прошли по единому округу, 25 - по одномандатным округам.

Список избранных депутатов Пензенской городской думы седьмого созыва по единому округу:

«Единая Россия»: Кувайцев Виктор Николаевич, Акимов Дмитрий Александрович,  Мещерякова Елена Павловна, Изранова Ольга Валерьевна.

КПРФ: Рогожкин Александр Дмитриевич, Милаева Оксана Всеволодовна, Селиванов Илья Валентинович.

ЛДПР: Куликов Павел Владимирович.

«Справедливая Россия»: Коломыцева Людмила Викторовна.

«Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»: Чугай Петр Прокофьевич

Список избранных депутатов Пензенской городской думы седьмого созыва по одномандатным округам:

Округ №1 - Савичев Алексей Валерьевич («Единая Россия»);
Округ №2 - Шаляпин Олег Васильевич (КПРФ);
Округ №3 - Жданников Андрей Михайлович (КПРФ);
Округ №4 - Туктаров Жиганша Зейнятуллович (самовыдвижение);
Округ №5  - Орлов Павел Викторович (КПРФ);
Округ №6  - Лукичев Сергей Константинович (КПРФ);
Округ №7 - Цесарев Андрей Игоревич (КПРФ);
Округ №8  - Трутнев Александр Васильевич (КПРФ);
Округ №9 - Костин Игорь Викторович («Единая Россия»);
Округ №10 - Зиновьев Юрий Александрович («Единая Россия»);
Округ №11 - Шуварин Алексей Николаевич («Единая Россия»);
Округ №12 - Мутовкин Владимир Борисович («Единая Россия»);
Округ №13 - Рогонов Алексей Васильевич («Единая Россия»);
Округ №14 - Кузяков Николай Иванович («Единая Россия»);
Округ №15  - Хомец Виктор Александрович (КПРФ);
Округ №16  - Крячко Юрий Александрович («Единая Россия»);
Округ №17 - Смирнов Александр Владимирович (КПРФ);
Округ №18 - Краснов Иван Витальевич («Единая Россия»);
Округ №19  - Савельев Валерий Петрович («Единая Россия»);
Округ №20 - Петрухин Роман Николаевич («Единая Россия»);
Округ №21 - Сучков Андрей Александрович («Единая Россия»);
Округ №22 - Желиховский Денис Олегович («Единая Россия»);
Округ №23 - Чикиримов Алексей Анатольевич («Единая Россия»);
Округ №24 - Иванов Алексей Анатольевич (КПРФ);
Округ №25 - Панин Борис Александрович («Единая Россия»).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество