Банк ВТБ предоставит клиентам крупного бизнеса новый вид устройств самообслуживания с онлайн-инкассацией – автоматизированную депозитную машину (АДМ).
Она будет устанавливаться непосредственно на территории компании-клиента для моментального внесения выручки на свой расчетный счет. Данный вид устройств наиболее актуален для крупных ретейлеров.
Сотрудники компаний могут самостоятельно инкассировать выручку в любое удобное время, находясь на рабочем месте. Благодаря этому значительно снижаются риски, связанные с недостачей или хищением денежных средств – после их внесения в устройство ответственность за сохранность наличных переходит к банку.
«В рамках стратегии ВТБ мы нацелены на активное продвижение цифровых продуктов. С помощью нового оборудования мы предложим нашим клиентам улучшенный сервис, который значительно сэкономит их затраты, а также упростит процесс подготовки выручки», - прокомментировал член правления банка ВТБ Валерий Чулков.
На правах рекламы
ВТБ и ЦИАН начали прием онлайн-заявок на ипотечные кредиты
ВТБ удвоит число банкоматов с бесконтактной технологией
ВТБ на ПМЭФ-2019 запустил приложение «Мой умный город»
ВТБ предлагает ипотечным заемщикам онлайн-заказ оценки квартир
Портфель привлечения ВТБ в Пензе вырос до 20 млрд рублей