Восемь человек пострадали в результате ДТП с участием пяти машин, которое произошло на Сурском мосту в Пензе утром во вторник, 10 января.
В 08:30 дорогу не поделили маршрутки «Газель» и Ford Transit, за рулем которых находились мужчины 39 и 56 лет, автомобили ВАЗ-2109 под управлением 47-летней женщины, ВАЗ-2114 с 28-летним шофером и Renault Sandero, которым управлял 60-летний мужчина.
Водители ВАЗ-2109, ВАЗ-2114, а также 35-летняя пассажирка последнего были госпитализированы. Женщин 20, 30, 43 и 46 лет, находившихся в салоне «Газели», доставили в больницу и после оказания помощи отпустили. Водителя Renault медики осмотрели на месте ДТП.
«Проводится проверка», - добавили в УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», на канале Яндекс.Дзен.
На дороге-дублере улицы Окружной в Пензе опрокинулся грузовик
Сбитая на трассе в Бессоновском районе женщина скончалась в больнице
В Пензе осудили 60-летнего водителя бензовоза, сбившего насмерть пешехода
Водитель Renault Logan погиб в ДТП на трассе М5 в Мокшанском районе