В Заречном под Пензой засняли, как водитель питбайка проехал по встречной полосе.
Видео в редакцию прислал один из пользователей. На записи видно, как двухмоторное транспортное средство выехало на участок дороги со встречным движением, остановилось, пропустив едущий на него автомобиль, а потом помчался дальше.
«Полетел... Мне кажется, таких надо не лишать прав, а просто ...(далее - ненормативная лексика - Ред.)», - комментирует за кадром автор видео.
Он уверен, произошедшее - не случайность.
«То по «встречке» едут, то на красный свет мчатся на всей скорости. Все, что можно нарушить, нарушают», - пояснил он корреспонденту penza.aif.ru.
«Патрулей в городе вообще не видно, вот и творят на дорогах, что хотят, прямо в центре города, никого не стесняясь», - добавила еще одна жительница ЗАТО. Нарушение, заснятое на видео, совершили около Обелиска Победы, этот монумент находится в центральной части Заречного.