Примерное время чтения: меньше минуты
332

В Управлении образования Пензы предоставили не все сведения о доходах

Ирина Акишина / АиФ
Пенза, 11 сентября - АиФ-Пенза.

В Пензе выявили факты представления недостоверных и неполных сведений о доходах в Управлении образования города.

По данным прокуратуры региона, установлено, что были не указаны доход в размере более 900 тыс. рублей от продажи доли квартиры, доход по основному месту работы в размере свыше 100 тыс. рублей, банковских счетов, на которые поступали деньги в размере от 100 тыс. рублей до свыше 3 млн. рублей.

В связи с допущенными нарушениями законодательства о противодействии коррупции и о муниципальной службе в РФ начальнику городского управления образования внес представление.

«Оно рассмотрено, удовлетворено, приняты меры к устранению нарушений. Четыре муниципальных служащих и четыре руководителя муниципальных учреждений привлечены к дисциплинарной ответственности», —добавили в надзорном органе.

Ранее сообщалось, что в Пензенской области экс-глава Мокшана скрыл квартиры и счета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах