Аргументы и Факты
penza.aif.ru
16+
Пенза
Аргументы и Факты
penza.aif.ru
16+
Пенза
Примерное время чтения: меньше минуты
52

Под Пензой задержали мужчину, что разместил в сети порнографические фото

Юлия Терентьева / АиФ
Пенза, 17 сентября - АиФ-Пенза.

В Пензенской области задержали мужчину, который разместил в интернете свои фотографии порнографического характера.

По данным УМВД России по региону, в отдел поступила информация о том, что один из пользователей разместил фотографии порнографического характера на стене одного из сообществ. В ходе проверки информация подтвердилась.

Личность подозреваемого установили. Им оказался житель Камешкирского района 1979 года рождения. Он во всем сознался и рассказал, что разместил своё фотоизображение, думая, что с ним захотят познакомиться девушки.

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ (незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов).

«Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет», — добавили в управлении.

Ранее сообщалось, что 6 лет грозит пензенцу за размещение в сети понравившегося ему порновидео.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах