Примерное время чтения: меньше минуты
74

Под Пензой мужчина угрожал убить женщину, заступившуюся за стаю собак

Пенза, 18 февраля - АиФ-Пенза.

В Тамалинском районе Пензенской области сосед 1951 года рождения угрожал убийством женщине, заступившейся за стаю собак.

По данным УМВД России по региону, гражданин вечером находился около дома соседки 1988 года рождения с палкой в руке. Женщина вышла и спросила его, что он собирается делать. Мужчина ответил, что хочет прогнать бродячих собак с улицы. Сельчанка стала возражать против таких методов. Тогда гражданин, держа в руках палку, замахнулся на женщину, и сказал, что в противном случае убьёт её вместо них. Пенсионерка испугалась и убежала,а после обратилась в полицию.

Подозреваемого задержали. Он дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.119 УК РФ (угроза убийством).

Ранее сообщалось, что в Пензенском районе мужчина из-за ревности угрожал сожительнице топором.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах