В Кузнецком районе Пензенской области произошло ДТП с тремя погибшими в субботу, 22 августа.
По данным Госавтоинспекции по региону, дорожно-транспортное происшествие случилось в 1:20 на дороге «Кузнецк - Русский Камешкир». В результате погибли молодой человек 2008 года рождения, женщина 1989 года рождения и пассажир, личность которого устанавливалась. Им оказалась девочка 2011 года рождения.
«Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — добавили в управлении.
В прокуратуре региона отметили, что ДТП случилось на въезде в село Радищево. 18-летний водитель не справился с управлением исъехал в кювет.
По данному факту проводится проверка.
Напомним, что водитель легковушки съехал в кювет и врезался в дерево. В результате машина перевернулась. Третьего пассажира авто, молодого человека 2007 года рождения, госпитализировали.
400 тыс. обязали выплатить мужчину под Пензой за ДТП с NISSAN QASHQAI+2
В Бековском районе под Пензой в ДТП с мотоциклом пострадал подросток
В Пензе столкнулись легковушка и две фуры, пострадал мужчина
В Пензе на Шуисте «ВАЗ-21103» наехал на двухлетнюю девочку
Осудили виновника смертельного ДТП в Малосердобинском районе под Пензой