Примерное время чтения: меньше минуты
44

Зачем в Пензе вырубили деревья на улице Терновского, 209?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Ответили специалисты Управления ЖКХ города Пензы:

«В соответствии с данными официального сайта Росреестра деревья расположены на земельном участке с кадастровым номером 58:29:3007006:145, на котором расположено административное здание и находятся в собственности.

Собственники земельных участков, на которых произрастают деревья, несут ответственность за сохранность зеленых насаждений, правильный и своевременный уход в соответствии с требованиями правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Пензе.

Должностными лицами предприятия проведено обследование зеленых насаждений на указанном участке. В результате обследование было выявлено, что деревья находятся в неудовлетворительном состоянии (с наклоном). В связи с этим были проведены мероприятия по спилу деревьев».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах