Примерное время чтения: меньше минуты
65

Зачем установили 2 забора вдоль дороги на ул. Рахманинова?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Отвечает Управление ЖКХ города Пензы на официальной странице Администрации города Пензы в соцсети «ВКонтакте»:

«Новые пешеходные ограждения на ул. Рахманинова установлены в рамках реализации мероприятий национального проекта «Безопасные качественные дороги». По окончании работ старые ограждения будут демонтированы».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах