Примерное время чтения: меньше минуты
16

Появится ли в пензенской школе №71 автобус?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Ответили специалисты администрации города Пензы:

«Школьные автобусы поступили школе №71. На данный момент они проходят стадию оформления и установки системы отслеживания. В 2024 году будет организован маршрут доставки детей из поселка ЗИФ в школу №71. Доставка детей из поселка ЗИФ в школу №71 будет осуществляться сразу после окончания оформления автобусов. Примерный срок до завершения процедуры – 3 месяца».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах