Примерное время чтения: меньше минуты
19

Почему тротуар на улице Бутузова разрушен?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Ответили специалисты администрации города Пензы:

«Причиной разрушения участка тротуара по улице Бутузова стала авария на ливневой канализации. На сегодняшний день авария устранена. В настоящее время решается вопрос о проведении на следующей неделе восстановительных работ в рамках гарантийных обязательств».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах