Примерное время чтения: меньше минуты
37

Почему не работает светофор на перекрестке ул. Центральной и Перспективной?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Ответили специалисты Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области:

«В настоящее время проводится анализ причины неисправной работы светофорных объектов на перекрестке улиц Перспективная - Центральная. По результатам анализа будут проведены работы по ремонту данного светофорного объекта».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах