Примерное время чтения: меньше минуты
47

Почему на магистральных улицах Пензы светофоры продолжают работать ночью?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Отвечает Управление ЖКХ города Пензы:

«По данным ГИБДД, аварийность в ночное время суток на магистральных улицах города за период 2022, начало 2023 года увеличилась. В связи с этим было принято совместное решение Администрации города и ГИБДД о переводе светофоров расположенных на магистральных улицах города в режим круглосуточной трехцветной сигнализации».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах