Примерное время чтения: меньше минуты
91

Куда обратиться, чтобы откачали воду во дворе?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Отвечает пресс-служба администрации города Пенза:

«Если во дворе наблюдается скопление талой воды, мешающей движению, то для её ликвидации вы можете обратиться по телефону единой диспетчерской службы: 63-10-05 или в районную администрацию. Также можно обратиться в обслуживающую организацию».

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», на канале Яндекс.дзен.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах