131
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда обращаться, чтобы убрали спиленные деревья?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32. АиФ-Пенза 05/08/2020
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32 05/08/2020

У меня во дворе спилили деревья. Стволы валяются повсюду уже вторую неделю! Пенсионерам не пройти, детям не поиграть, гигантская сосна упала прямо в аккурат с песочницей! Куда обращаться?

Сергей Анисимов, Пенза 

Ответ эксперта

Отвечает заместитель начальника управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области Александр Киндаев:

 - В случае скопления порубочных остатков, а также наличия поваленных деревьев на придомовой территории, гражданам необходимо обратиться к управляющей компании дома, ТСЖ или ЖСК.

В случае разногласий жильцы имеют право пожаловаться в Госжилстройтехинспекцию по адресу: г. Пенза, улица Некрасова, 24, 8 этаж. Тел. 94-14-30, 94-13-91. 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах