Примерное время чтения: меньше минуты
85

Когда переселят людей из аварийного жилья от ул. Гагарина до ул. Шмидта?

Категория:  Жилье
Ответ эксперта

Ответ дали специалисты Управления ЖКХ г. Пензы:

«На текущий момент в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории города Пензы на 2019-2025 годы» ведется расселение жителей домов, признанных аварийными до 1 января 2017 года.

После завершения реализации указанной программы будет разработана программа переселения граждан из многоквартирных домов, признанных аварийными после 1 января 2017.

Дом по ул. 9 Января, 11 был признан аварийным в 2015 году, в связи с чем его расселение и снос включено в действующую программу. Дома по ул. Шмидта, 20, 22, Крупской, 23 признаны аварийными в 2019 году. Расселить данные дома будет возможно после разработки последующей программы переселения граждан из многоквартирных домов».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах