aif.ru counter
43
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда пензенские тротуары оборудуют пандусами?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44. «АиФ-Пенза» 28/10/2015
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44 28/10/2015

Отвечает Юрий Ильин, заместитель главы администрации города Пензы: «Основная часть тротуаров, расположенных на улично-дорожной сети Пензы, построена до 2001 года. В данный период требование по обустройству тротуаров пандусами для маломобильных групп населения не предъявлялось».

По словам Юрия Олеговича, в настоящее время при строительстве, реконструкции тротуаров проводятся мероприятия по обустройству их пандусами в соответствии с требованиями. Ответственными за их выполнение являются собственники объектов, подлежащих строительству или реконструкции.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество