Примерное время чтения: меньше минуты
14

Когда будет скорректировано время светофора на улице Терновского?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Ответили специалисты Управления ЖКХ города Пензы:

«Режим работы светофорного объекта «ул. Терновского - ул. Петровская» будет скорректирован в срок до 15 декабря 2023 года».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах