Примерное время чтения: меньше минуты
41

Как изменилась организация движения в Пензе по ул. 40 Лет Октября?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Отвечает Министерство строительства и дорожного хозяйства Пензенской области:

«В связи с завершением работ по реконструкции автомобильной дороги от ул. 40 Лет Октября до ул. Центральной изменилась схема организации дорожного движения. Теперь двигаясь со стороны ул. Перспективной повернуть на ул. Бийская и затем в поселок Мичуринский можно с основной дороги, а также по старому направлению через ул. Шемышейскую.

При движении в направлении от ул. Рябова в сторону автомобильной дороги «Р―208» г. Тамбов ― г. Пенза рекомендуем водителям двигаться по указателю ул. 40 Лет Октября, заезжая на путепровод, и использовать новое направление. Таким образом снизить нагрузку на транспортный поток, двигающийся со стороны поселка Мичуринский.

Сотрудники «Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области» совместно со специалистами УГИБДД УМВД России по Пензенской области проводят мониторинг дорожного трафика. Закончены работы по регулировке светофорного объекта на выезде из поселка Мичуринский. Был выбран оптимальный режим светофора». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах