101
Рейтинг вопроса
0
+ -

Как долго должны ремонтировать магистрали на улице?

Категория:  Общество

На улице Куйбышева разрыли асфальт, вроде как хотели чинить трубы, но рабочих я там не видела! Перегородили проезжую часть прямо перед перекрестком, того и гляди произойдет авария, и ничего не делают! Когда там приведут все в порядок?

В. Голина, Пенза

Ответ эксперта

Отвечает заместитель начальника информационно-аналитического отдела городской администрации Марина Ушакова:

«По информации Департамента ЖКХ города Пензы, работы по аварийному ремонту тепловых сетей в районе пересечения улиц Куйбышева и Чкалова осуществлял филиал «Мордовский «ПАО «Т Плюс». В настоящее время в месте осуществления работ восстановлен несущий слой асфальтобетонного покрытия. Восстановить благоустройство по указанному адресу в полном объеме организация планирует до 13 июня».

Ответ эксперта

Отвечает член Общественной палаты Владимир Лощинин:

«В ходе подобных работ отключение водоснабжения должно происходит на 10 дней. После коммунальные услуги оплачиваются по сниженному тарифу. Что касается благоустройства, то срок его не регламентирован».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах