Примерное время чтения: 11 минут
71

Где в Пензенской области можно написать Большой этнографический диктант?

Категория:  Культура
Ответ эксперта

Список адресов, где можно будет сдать диктант, предоставило Министерство внутренней и информационной политики Пензенской области.

Уникальные площадки:

1. ГКУК «Пензенская областная библиотека для детей и юношества» в г. Пенза, ул. Толстого, 8а (07.11.2023 с 13:00)

2. ГБУК «Пензенская областная библиотека имени М.Ю. Лермонтова» в г. Пенза, проспект Строителей, 168А (08.11.2023 с 11:00)

3. МБУ «ЦБС г. Пензы» Городская библиотека №2 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина в г. Пенза, проспект Победы, 6 (08.11.2023 с 13.00, а тематические мероприятия в течение дня с 10.30)

Организации профессионального образования:

4. ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого» в г. Пенза, ул. Богданова, 1/6 (08.11.2023 с 10:00)

5. ФГБ ПОУ «ПМК» Минздрава России в г. Пенза, ул. К.Маркса/Красная, д. 8/60 (7.11.2023 с 10:00)

6. ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж» Пензенской области в г. Кузнецк, ул. Белинского, 137 (06.11.2023 -08.11.2023 с 10.00 до 13.00)

7. Башмаковский филиал ГАПОУ ПО «Нижнеломовский многопрофильный техникум» -  Башмаковский район в р.п. Башмаково ул. Шайкова, д. 6. (07.11.2023 с 10.00)

8. Земетчинский филиал ГАПОУ ПО «Нижнеломовский многопрофильный техникум» -  Земетчинский район в р.п. Земетчино, ул. Рензяева, 50 (08.11.2023 с 10.00)

9. ГАПОУ ПО «Нижнеломовский многопрофильный техникум» Нижнеломовский район в г. Нижний Ломов, ул. Р. Люксембург, 49 (06.11.2023 с 10.00)

10. ГБПОУ ПО НТК им. А. Д. Оболенского - Никольский район г. Никольск, ул. Заводская, 2 (07.11.2023 с 10:00)

11. Пачелмский филиал «Губернаторский казачий кадетский корпус» ГАПОУ ПО «Нижнеломовский многопрофильный техникум» - Пачелмский район р. п. Пачелма, ул.Куйбышева, 5 (07.11.2023 с 10:00)

12. ГБПОУ ПО «Сердобский многопрофильный техникум» - Сердобский район г. Сердобск ул. Гагарина д. 30 (03.11.2023 с 10:00)

13. ГБПОУ ПО «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса» - Спасский район г. Спасск, ул. Ленина, 15 (08.11.2023 с 8.00)

14. Филиал ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в рабочем поселке Шемышейка - Шемышейский район р.п. Шемышейка, улица Светлая, дом 1 (06.11.2023 с 13:45)

г.Пенза

15. МБОУСОШ № 59 г. Пензы имени Евгения Павловича Паролина (МБОУ СОШ № 59 г. Пензы) - г. Пенза, ул. Вадинская, 9А (03.11.2023 с 10.00)

г.Заречный

16. МУК «Информационно-библиотечное объединение» - г.Заречный, ул. Ленина, д.52 (03.11.2023 с 11:00)

г.Кузнецк

17. МБОУСОШ №5 города Кузнецка - г. Кузнецк, улица 60 – летия ВЛКСМ, 3/1 (03.11.2023 с 11:00)

18. МБУ «Кузнецкая центральная городская библиотека им. А.Н. Радищева» - г. Кузнецк, ул. Кирова, д.100 (03.11.2023 с 15:00)

Бессоновский район

19. МБОУ СОШ с. Бессоновка - Бессоновский район, ул. Садовая, 67 (03.11.2023 с 10:00)

20. МБОУ СОШ с. Вазерки им. В.М. Покровского - Бессоновский район, с. Вазерки, ул. Новая, 6а (03.11.2023 с 10:00)

21. МАОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка - Бессоновский район, с. Чемодановка, ул. Школьная, 1а (03.11.2023 с 10:00)

Белинский район

22. МУК «Поимский историко-архитектурный музей Белинского района Пензенской области» - Белинский район, с. Поим, ул. Садовая, 39 (03.11.2023 г. с 11:00)

23. МБУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека Белинского района Пензенской области» - Белинский район, г. Белинский, ул. Белинская, 12 (07.11.2023 г. с 12:00)

24. МОУ «Основная общеобразовательная школа  с. Невежкино Белинского района Пензенской области» - Белинский район, с. Невежкино, ул. Пионерская, д.25 (06.11.2023 г. с 10:00)

Бековский район

25. МБОУСОШ с. Сосновка Бековского района Пензенской области - Бековский район, с. Сосновка, ул. Комсомольская, д.1 (07.11.2023 с 13:00)

26. МБУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека Бековского района Пензенской области» - Бековский район, р.п. Беково, ул. Базарная, 1а (08.11.2023 с 13:00)

Вадинский район

27. МБУК «МЦРБ» Вадинского района - Вадинский район, с.Вадинск, ул. Университетская, 39 (03.11.2023 с 10:00)

28. МОУ СОШ с. Вадинск - Вадинский район, с. Вадинск, ул.Школьная, д. 49 (03.11.2023 с 10:00)

29. ФМБОУ ООШ с. Вадинск им. Лёвина в в с.Т-Лака - Вадинский район, с. Татарская –Лака, ул.Школьная, д. 81»А» (03.11.2023 с 10:00)

Городищенский район

30. МБОУ ООШ  р.п. Чаадаевка имени Героя Советского Союза Н.Ф. Горюнова р.п. - Городищенский район, Чаадаевка ул. Первомайская, д. 11 (03.11.2023 с 10:00)

31. МБОУ СОШ г. Городище - Городищенский район, ул.Октябрьская, д.30 (06.11.2023 с 10:00)

32. МБОУ СОШ с. Верхняя Елюзань - Городищенский район, с. Верхняя Елюзань, ул. Школьная, 1А (07.11.2023 с 10:00)

Земетчинский район

33. МОУ СОШ №3 р.п. Земетчино - Земетчинский район, р.п. Земетчино, ул. Молодёжная, д. 1 (03.11.2023 с 10:00)

34. МБОУ «Лицей» р.п. Земетчино - Земетчинский район, р.п. Земетчино, ул. Кирова, д. 88 (03.11.2023 с 10:00)

Иссинский район

35. МАОУ ДО ДЮСШ Иссинского района - Иссинский район, Р.п.Исса, ул.Садовая, 6 (03.11.23 с 10:00)

36. ОП «Центральная библиотека г. Каменки» МУК МЦРБ имени П. И. Замойского Каменского района Пензенской области - Каменский район, г. Каменка, ул. Коммунистическая, 1 (07.11.23 с 10:00)

Камешкирский район

37. МБУК «МЦРБ Камешкирского района Пензенской области» - Камешкирский район, с. Русский Камешкир, ул. Кирова, 2 (03.11.2023 с 11.00)

38. МБОУСОШ с. Русский Камешкир - Камешкирский район, с. Русский Камешкир, ул. Коммунальная,10 (03.11.2023 с 11.00)

39. Чумаевский филиал МБОУ СОШ с. Старый Чирчим - Камешкирский район, с. Чумаево пер. Школьный д. 2 (07.11.2023 с 12.30)

40. Кулясовский филиал МБОУ СОШ с. Русский Камешкир - Камешкирский район, с. Кулясово, ул. Молодежная, 25 (06.11.2023г. с 10.00)

Кузнецкий район

41. МБУК Кузнецкого района Пензенской области «Межпоселенческая центральная районная библиотека» - Кузнецкий район, с. Поселки, ул. Советская, д.20 (03.11.2023 – 08.11.2023 с 10:30)

42. МБУК Кузнецкого района Пензенской области «Межпоселенческая центральная районная библиотека» структурное подразделение «Махалинская сельская библиотека» - Кузнецкий район, с. Махалино, ул. Рабочий городок совхоза, 15 (03.11.2023 – 08.11.2023 с 12:30)

43. МБОУСОШ имени Героя Советского Союза Ивана Захаровича Сидорова с.Пионер (МБОУ СОШ с. Пионер) - Кузнецкий район, с.Пионер, ул.Школьная, 7 (04.11.2023 с 10:00)

44. МБОУ СОШ  имени Героя Советского Союза Ивана Фёдоровича Кузьмичева с.Поселки (МБОУ СОШ с. Поселки) - Кузнецкий район, с.Поселки, ул.Ново-Зеленая, 9. (04.11.2023 с 10:00)

Колышлейский район 

45. МОУ СОШ с. Телегино - Колышлейский р-н, с. Телегино, ул. Школьнай переулок, д. 5 (03.11.2023 с 14:30)

46. МУК МЦРБ Колышлейского района  (центральная районная библиотека) - Колышлейский район, р.п.Колышлей, ул. Садовая, 17 (03.11.2023, 07.11.2023, 08.11.2023 с 09:00 до 17:00)

Лунинский район

47. МАОУ СОШ с. Иванырс - Лунинский район, с. Иванырс, ул. Советская, 1А (03.11.2023 с 09:00)

48. МБУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека имени Т.З. Семушкина Лунинского района» - Лунинский район, р.п. Лунино, ул. Советская, 39 (03.11.2023 с 09:00)

Лопатинский район

49. МБОУ СОШ с. Лопатина - Лопатинский район, с. Лопатино, ул. Пионерская, д. 18 (03.11.2023 с 11.30)

50. МБОУ СОШ с. Даниловка - Лопатинский район, с. Даниловка, ул. Школьная, д. 1 (06.11.2023 с 11.30)

51. МБУК МЦРБ Лопатинского района - Лопатинский район, с. Лопатино, пл. Гагарина, д. 5 (07.11.2023 с 10.00)

Малосердобинский район

52. МБУК «КБЦ» Малосердобинского района Центральная районная библиотека - Малосердобинский район, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская,91 (03.11.2023 с 11.00)

53. МБОУ многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района Пензенской области - Малосердобинский район, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 27 (07.11.2023 с 14.00)

54. МБОУ СОШ с. Старое Славкино Малосердобинского района Пензенской области - Малосердобинский район, с. Старое Славкино, ул. Лесная, 1 (08.11.2023 с 14.00)

Мокшанский район

55. МБУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека  Мокшанского района Пензенскойобласти» - Мокшанский район, р.п. Мокшан, ул. Садовая, 3 (04.11.2023 с 12:00)

Наровчатский район

56. МБУК «БДЦ Большеколоярского сельсовета» Наровчатского района - Наровчатский район с. Большой Колояр, ул. Ленина д. 19 (07.11.2023 с 13:00)

57. МБУК «Музей-заповедник» Наровчатского района - Наровчатский район с. Наровчат, ул. Советская, д. 29 (07.11.2023 с 13:00)

58. МБОУ СОШ с. Наровчат - Наровчатский район с. Наровчат, ул. Советская, д. 48 (07.11.2023 с 13:00)

Неверкинский район

59. МБОУ СОШ с.Бикмурзино - Неверкинский район, с. Бикмурзино, ул. Центральная, 41А (07.11.2023 с 11:00)

60. МБОУ СОШ им.П.А. Столыпина с. Неверкино - Неверкинский район, с. Неверкино, ул. Школьная, 1 (07.11.2023 с 11:00)

61. МУК МЦРБ Неверкинского района - Неверкинский район, с. Неверкино, ул.Музыкальная, 2 (07.11.2023 с 11:00)

Нижнеломовский район

62. МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов - Нижнеломовский район г. Нижний Ломов, ул. Урицкого, д.85 (03.10.2023 с 11.00)

63. МБОУ «СШ № 4 г. Нижний Ломов» - Нижнеломовский район г. Нижний Ломов , ул. Крылова, 6 (07.11.2023 с 10.00)

64. МУК « ЦМБ Нижнеломовского района» - Нижнеломовский район, г. Нижний Ломов, ул. Московская, 78 (03.11.2023 с 10:00)

Никольский район

65. МБОУ СОШ №4 г. Никольска Пензенской области - Никольский район, г. Никольск, ул. Садовая, д.21 (03.11.2023 с 10:00)

66. МБУК "Межпоселенческая центральная районная библиотека" Никольского района Пензенской области - Никольский район, г. Никольск, ул. Комсомольская 23 (07.11.2023 с 10:00)

Пачелмский район

67. МОУ СОШ № 1 р.п. Пачелма - Пачелмский район р.п. Пачелма ул. Кирова, 40 (07.11.2023 с 13.00)

Сосновоборский район

68. МБУК МЦ «Районный Дом культуры» Сосновоборского района - Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Кададинская, 30б (07.11.2023 с 16: 00)

69. МБУК МЦ «Районная библиотека» Сосновоборского района - Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Нагорная, 2а (07.11.2023 с 16:00)

70. МБУК «Индерский сельский БДЦ» Сосновоборского района - Сосновоборский район, с. Индерка, переулок Центральный,1 (07.11.2023 с 16:00)

Сердобский район

71. МКУК «Историко-краеведческий музей» г. Сердобска - Сердобский район, г.Сердобск, ул.Гагарина, д.13 (03.11.2023 с 10.00)

72. МБОУСОШ им.Н.В.Кузьмина №6 г. Сердобска - Сердобский район, г.Сердобск, ул.Ленина, 285а (03.11.2023 с 10.00)

Спасский район

73. МБУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека Спасского района Пензенской области» - Спасский район г. Спасск, ул. Коммунальная, дом 2 (03.11.2023, 07.11.2023, 08.11.2023 с 08:00)

Тамалинский район

74. МБУК МЦРДК Тамалинского района - Тамалинский район, р.п. Тамала, ул. Советская, д. 16 (06.11.2023 с 11:00)

75. МБУК «Межпоселенческая Центральная  районная библиотека Тамалинского района  Пензенской  области» имени Е.О. Белянкина - Тамалинский район р.п. Тамала, ул. Советская,7 (07.11.2023 с 10.00)

Шемышейский район

76. МБОУ СОШ р.п.Шемышейка - Шемышейский район, р.п. Шемышейка, ул. Школьная, д. 17. (03.11.2023 с 09.00)

77. МБОУ ДО ЦДТ  Шемышейского района - Шемышейский район, р.п. Шемышейка, ул. Горького, д. 1А. (07.11.2023  с 14.00)

78. МБУК Шемышейская РЦБ, историко-краеведческий музей - Шемышейский район, р.п. Шемышейка, ул. Ленина, 23 (03.11.2023 с 14.00)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах