Утром в четверг, 19 мая, в Пензу прибыл председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков.
В аэропорту его встречал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
Беседа главы региона с режиссером, сценаристом, артистом и продюсером прошла в Губернаторском доме. Иван Белозерцев предложил в Год кино организовать прокат фильмов Никиты Михалкова в пензенских кинотеатрах.
Михалков ответил, что обдумает это предложение. «Русская провинция - это самая чистая и настоящая жизнь. И мне интересно приехать в Пензу или в Саранск», - отметил гость.
Во время визита на пензенскую землю Никита Михалков оценит главный местный киноконцертный зал – «Пензу», примет участие в церемонии открытия мемориальной доски киноартисту Ивану Мозжухину, а также встретится со студентами ПГУ в рамках форума «Диалог культур».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть