В Пензе стартовали продажи квартир в ЖК «Жемчужный»

В Пензе стартовали продажи еще одного проекта холдинга «Термодом» – ЖК «Жемчужный».

   
   

Это 16-этажный дом-свечка в Жемчужном проезде - в удобном районе с развитой социальной инфраструктурой. Рядом расположено все, что необходимо для жизни современного человека.
В шаговой доступности - три детских сада, две школы, поликлиника, почта, железнодорожный и автовокзал, спортивная и музыкальная школы, детская библиотека, ветеринарная клиника. До центра Пензы можно доехать всего за пять минут.

«Мы решили построить такой жилой комплекс, в котором вы сможете окунуться в теплую атмосферу семейной жизни. Именно в плоскости семейности мы создаем абсолютно все в проекте. Здесь - и дворы для семей с детьми, и большие холлы на первом этаже, и семейные планировки», - пояснили в холдинге.

По словам застройщика, для машин закрыт транзитный проезд между домом и двором, от солнца защищают навесы с лавочками.

«Современные детские площадки и тренажеры позволят продуктивно провести время и набраться сил. А на парковке мы установим надежную навесную конструкцию, позволяющую сберечь автомобили в случае неблагоприятных погодных условий», - отмечают представители компании.

В ЖК «Жемчужный» продаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, последние можно выбрать с изолированными комнатами или евроформата. Все квартиры продаются без отделки, оставляя за собственниками право на воплощение любых интерьерных решений.

«Вы можете придумать собственный вариант оформления или обратиться к дизайнеру, а мы готовы помочь с ремонтом: по вашему желанию холдинг выполнит любые виды отделки», - сообщает застройщик.

   
   

Стоит отметить, что на старте продаж устанавливаются минимальные цены, по мере строительства дома они будут расти.

Информацию можно получить в офисах «Термодома» на ул. на Радужной, 1, в Городе Спутнике, на ул. Московской, 107, и проспекте Строителей, 82, в Пензе. Телефоны 28-28-20 и *2820 (звонок с мобильного -  бесплатный). Сайт - termodom-pnz.ru.

Застройщик – ООО СЗ «Термодом-Групп». Входит в состав строительного холдинга Термодом». 

Проектные декларации - на https://наш.дом.рф.