Все новости сайта за 15 мая 2017

Авария с участием трех транспортных средств произошла 13 мая в 21:05 напротив дома № 14а по улице Фабричная в селе Чемодановка.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Строящийся перинатальный центр – это учреждение, относящееся к третьему, самому высокому уровню оказания медицинской помощи.
ОБЩЕСТВО
Парады и митинги, концерты и народные гуляния – неотъемлемые атрибуты Дня Победы на протяжении многих десятилетий, но так было не всегда.
ОБЩЕСТВО
Массовая акция, направленная профилактику сердечно-сосудистых заболеваний и измерение уровня артериального давления, будет проходить в регионе несколько дней.
ЗДОРОВЬЕ
Решение было озвучено губернатором Иваном Белозерцевым на оперативном совещании в правительстве региона.
ОБЩЕСТВО
На Едином портале государственных и муниципальных услуг  появилась возможность онлайн оплаты государственной пошлины за услуги получения паспорта гражданина Российской Федерации и заграничного паспорта с 30 % скидкой
ВОПРОС-ОТВЕТ
Пензенские автоинспекторы подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».
ОБЩЕСТВО
Сильнейших спортсмены будут определять в нескольких возрастных группах: юниоры, юниорки 16-18 лет (группа «А»), юниоры, юниорки 14-15 лет – (группа «В»).
СПОРТ
День Святой Троицы для христиан является одним из главных религиозных праздников, который отмечается на пятидесятый день после Пасхи. В 2017 году он выпадает на 4 июня
ВОПРОС-ОТВЕТ
загрузить ещё