156

Пензенский «Зенит» на выезде проиграл «Витязю»

В этом году нашей команде осталось провести всего один матч.
В этом году нашей команде осталось провести всего один матч. Администрация г.Пензы
Пенза, 6 ноября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Зенит» потерпел поражение от подольского «Витязя» в матче XVI тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Хозяева поля открыли счет на четвертой минуте и сохранили это преимущество вплоть до середины второго тайма. На 78-ой минуте «витязям» удалось во второй раз огорчить голкипера сурского клуба.

Спустя 10 минут удача улыбнулась и «Зениту». Михаил Маркин сумел сократить отставание — 2:1. Но подольские футболисты уже через три минуты вновь восстановили разницу в два гола и довели встречу до победы - 3:1.

12 ноября наша команда проведет последний в этом году матч осенней части российского футбольного первенства. В этот день «Зенит» дома будет принимать ФК «Рязань».