28 и 29 апреля в Пензе на площади имени В.И. Ленина состоится фестиваль «Сезон уДАЧИ».
На фестивале будет представлено все самое необходимое для успешного начала дачного сезона и для получения богатого урожая. Пензенцы смогут приобрести высококачественный семенной материал картофеля, овощей, рассаду, саженцы плодовых и ягодных культур, а также подобрать эффективные минеральные удобрения и средства защиты растений.
Кроме того, на главной площади города будут представлены сельхозтехника, оборудование для дачных и садовых работ, теплицы, парники, приспособления для полива и ухода за растениями, а также все необходимое для работ по ландшафтному дизайну, цветового оформления, комфортного загородного отдыха.
«На фестивале «Сезон уДАЧИ» будет работать зона консультаций. Все желающие смогут получить квалифицированные консультации по вопросам развития отраслей АПК, развитию садоводческих хозяйств, по юридическим, земельным вопросам, вопросам в области ветеринарного надзора». – сообщили в министерстве сельского хозяйства Пензенской области.
28 апреля фестиваль начнется в 09:00 и продлится до 18:00. 29 апреля пензенцев ждут с 08:00 до 15:00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть