Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Евгений Трошин покидает свой пост.
Об этом в своем микроблоге Twitter сообщил губернатор Иван Белозерцев.
«Евгений Трошин покидает пост министра труда, социальной защиты и демографии Пензенской области по собственному желанию. Это направление возглавит Алексей Качан, ранее занимавший должность первого заместителя министра экономики региона», - написал глава региона.
Последним рабочим днем Евгения Трошина в этой должности станет 31 мая. Новый руководитель приступит к исполнению своих обязанностей 3 июня.

Алексей Андреевич Качан родился 31 октября 1979 года в Ярославле. Окончил в 2001 году Военный финансово-экономический университет по специальности «Финансы и кредит», в 2008 - Пензенский государственный университет по специальности «Юриспруденция».
С 1996 по 2018 годы проходил службу в Вооруженных силах РФ. С января 2019 года занимал должность первого заместителя министра экономики Пензенской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть