Примерное время чтения: 5 минут
258

«Три апельсина» и органная музыка. Куда сходить в Пензе с 14 по 20 октября

С 14 по 20 октября «АиФ» предлагает пензенцам и гостям города посетить самые интересные мероприятия.

14 октября

  • 10:00. Выходные с океанариумом (0+) – Пензенский океанариум (ул. Центральная, 1)
  • 11:00. Игровая программа «Пора веселиться!» (0+) – Детский парк (ул. Кронштадтская, 1)
  • 14:00. Развлекательная программа «Золотая осень» (0+) – парк им. В.Г. Белинского (ул. Карла Маркса, 1)
  • 15:30. Массовое катание на коньках (0+) – Дворец спорта «Рубин» (ул. Революционная, 9)
  • 16:00. Лекторий (6+) – Губернаторский дом (ул. Советская, 5)
  • 16:00. Спектакль «Телефонный разговор» (12+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 17:00. Цирк на воде (0+) – ТРК «Коллаж» (пр. Строителей, 1В)
  • 18:00. Спектакль «Остров Инишмаан» (16+) – Центр культурного развития «Дом офицеров» (ул. Ленинградская, 1А)
  • 18:30. Спектакль «Академия смеха» (16+) – Центр театрального искусства «Дом Мейерхольда» (ул. Володарского, 59)
  • 19:00. Концерт ансамбля песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова (6+) – ККЗ «Пенза» (ул. Бакунина, 147)
  • 19:00. Neo Classic Orchestra «Волшебный мир Дисней» (6+) – Пензаконцерт (ул. Суворова, 215)

15 октября

  • 10:00. Выходные с океанариумом (0+) – Пензенский океанариум (ул. Центральная, 1)
  • 11:00. Час вопросов и ответов «Когда я вырасту...!» (0+) – Детский парк (ул. Кронштадтская, 1)
  • 11:00. Спектакль «Волшебник Изумрудного города» (0+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 11:00. Спектакль «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди» (6+) – Пензенский театр юного зрителя (ул. Тарханова, 11А)
  • 12:00. Спектакль «Самый лучший папа» (6+) – Пензенский областной театр «Кукольный дом» (ул. Чкалова, 35)
  • 12:45. Массовое катание на коньках (0+) – Дворец спорта «Рубин» (ул. Революционная, 9)
  • 13:00. Цирк на воде (0+) – ТРК «Коллаж» (пр. Строителей, 1В)
  • 14:00. Программа, посвящённая Дню отца «Папа и я - лучшие друзья» (0+) – парк им. В.Г. Белинского (ул. Карла Маркса, 1)
  • 15:00. Спектакль «Три апельсина» (12+) – Центр театрального искусства «Дом Мейерхольда» (ул. Володарского, 59)
  • 19:00. Шоу «Симфонические рок-хиты» (12+) – ККЗ «Пенза» (ул. Бакунина, 147)

16 октября

  • 8:30. Мастер-класс «Витражная роспись фоторамки» (12+) – Детская художественная школа № 3 г. Пензы (ул. Бакунина, 64/66)
  • 10:00. Экскурсия «Незабываемый город на Суре» (6+) – Музей одной картины им. Г. В. Мясникова (ул. Кирова, 11)
  • 13:00. Квест «Тайнопись поэта» (6+) – Пензенская областная библиотека для детей и юношества (ул. Толстого, 8А)
  • 16:30. Интерактивная выставка «Великая Победа» (12+) – Центр культурного развития «Дом офицеров» (ул. Ленинградская, 1А)
  • 18:00. Мастер-класс «Открытка» (12+) – Детская художественная школа № 2 г. Пензы (ул. Толстого, 8А)

17 октября

  • 10:00. Книжный калейдоскоп «Мир зверей и птиц сходит со страниц» (6+) – Пензенская областная библиотека для детей и юношества (ул. Толстого, 8А)
  • 11:00. Экскурсия «В фокусе — улица Кирова» (6+) – Городская библиотека № 17 г. Пензы им. А. Б. Мариенгофа (5-й Виноградный поезд, 22)
  • 12:00. Выставка «Несерьезные истории» (6+) – Губернаторский дом (ул. Советская, 5)
  • 14:00. Познавательно-развлекательная игра «Путешествие в мир кино» (12+) – Пензенский колледж искусств (ул. Плеханова, 15)
  • 18:30. Концерт органной музыки (6+) – Пензаконцерт (ул. Суворова, 215)

18 октября

  • 10:00. Выставка «Братья Мозжухины: талантливые звезды, сияющие на сцене и экране» (12+) – Пензенский государственный краеведческий музей (ул. Красная, 73)
  • 11:00. Обзорная экскурсия по библиотеке «Тайны Лермонтовки» (6+) – Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова (пр. Строителей, 168А)
  • 11:00. Беседа «Вредные привычки и ЗОЖ» (12+) – Пензенский областной Дом народного творчества (ул. Дружбы, 23)
  • 14:00. Иммерсионный концерт «От фолка до эстрады» (6+) – Центр русской хоровой и вокальной культуры г. Пензы (ул. Кирова, 39)
  • 19:00. Спектакль «Репетиция банкета» (16+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)

19 октября

  • 9:00. Мастер-класс «Схемотехника» (6+) – Музей «Реактор» (ул. Окружная, 3Б)
  • 10:00. Выставка картин Артёма Балакина (6+) – Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова (пр. Строителей, 168А)
  • 16:00. Мастер-класс «Связь Победы» (12+) – Центр культурного развития «Дом офицеров» (ул. Ленинградская, 1А)
  • 18:30. Спектакль «Арт» (16+) – Центр театрального искусства «Дом Мейерхольда» (ул. Володарского, 59)
  • 18:30. Спектакль «Тень» (16+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 19:00. Концерт «Осень цвета индиго» (0+) – Центр культуры и досуга (ул. Ленина, 11А)

20 октября

  • 10:00. Фотовыставка «Берега» (6+) – Губернаторский дом (ул. Советская, 5)
  • 18:00. Концерт Ислама Итляшева (6+) – ККЗ «Пенза» (ул. Бакунина, 147)
  • 18:30. Спектакль «Конец бессмертию!» (16+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 18:30. Фортепианное шоу «Погружение» (6+) – Центр культурного развития «Дом офицеров» (ул. Ленинградская, 1А)
  • 18:30. Спектакль «Арт» (16+) – Центр театрального искусства «Дом Мейерхольда» (ул. Володарского, 59)
  • 19:00. Спектакль «Полярная болезнь» (18+) – Театр на обочине (ул. Лермонтова, 3)
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах