Этнокультурный фестиваль «Сурский Яръ», организатором которого выступает Пензенское отделение Русского географического общества, станет международным.
«Дорогие друзья! «СУРСКИЙ ЯРЪ» в День дружбы и единения славян в 2017 году приобретет международный формат. Достигнута договоренность на участие славян из Белоруссии и Сербии. Организаторы сообщают Вам, что подготовка к фестивалю начнется сразу после новогодних праздников», - написал на свое странице в социальных сетях председатель регионального отделения РГО Игорь Пантюшов.
Первый фестиваль, состоявшийся на пензенской земле в июне 2015 года, проходил на туристической базе «Армиевский пруд», второй, 2016 года, - в парке имени Белинского.
В рамках фестиваля проходят научно-практические конференции по этнокультурному развитию, презентации общественных объединений, лаборатории по традиционному фольклору, выставки военной реконструкции, конкурсы красоты среди участниц «Сурского Яра» и концерты, посвященные Дню дружбы и единения славян.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть