Ростелеком подарил пензенским детям игровую площадку

пресс-служба «Ростелекома»

   
   

Компания «Ростелеком» в рамках ежегодной благотворительной акции подарила детский городок Пензенскому областному реабилитационному центру для детей с ограниченными возможностями.

Игровой комплекс изготовлен из самых современных и экологичных материалов, с учетом всех факторов безопасности для играющих.

Развивающий комплекс рассчитан как на малышей, так и на воспитанников старшего дошкольного возраста и включает в себя несколько зон: мини-городок с переходом и горками и автомобиль-песочницу.

 «Игровой комплекс «Ростелекома» отлично дополнил уже существующую детскую площадку на территории стационарного отделения нашего центра, – рассказывает директор областного реабилитационного центра Ольга Черушова. – Комплекс полностью соответствует интересам, физическим возможностям и возрастным особенностям детей. Теперь наша детская площадка, включает практически все виды игровых и развивающих элементов, которые способствуют успешному физическому и интеллектуальному развитию ребёнка».

«На протяжении нескольких лет «Ростелеком» в рамках ежегодной благотворительной акции реализует проекты, направленные на улучшение материально-технической базы детских домов и интернатов, – комментирует директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов. – Благотворительные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома». Компания не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует повышению качества жизни в регионе».

Ранее при поддержке «Ростелекома» было закуплено прачечное оборудование для Нижнеломовского детского дома-интерната.

   
   

Смотрите также: