Примерное время чтения: 2 минуты
214

В выходные в Пензе ограничат въезд на базу отдыха «Чистые пруды»

Пенза, 28 июля - АиФ-Пенза.

1 и 2 августа на базе отдыха "Чистые пруды" состоятся чемпионат и первенство России по триатлону, в связи с чем въезд транспорта на территорию базы будет ограничен. 

В субботу, 1 августа, «Чистые пруды» будут закрыты для посещения с 7.00 до 14.00, в воскресенье, 2 августа, с 7.00 до 17.00. 

 Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 150 спортсменов со всей страны, которые будут бороться за победу в трех возрастных категориях (взрослые, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки 18-19 лет). 

В программе первого дня соревнований - индивидуальная гонка, которая включает в себя плавательную дистанцию 750 метров, велогонку на 20 километров и бег - на 5. Во второй день спортсмены определят сильнейших в эстафете, где каждому из участников команды предстоит преодолеть 300 метров вплавь, 8 километров на велосипеде и 5 - бегом. 

Пензенскую область на данных состязаниях представят восемь спортсменов. Александр Брюханков и Арина Шульгина поборются за победу в чемпионате России.  Участниками первенства станут Анастасия Горбунова, Екатерина Середа, Максим Барбин, Егор Ванюшенков, Ярослав Потанин, Дмитрий Рыбин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах