Примерное время чтения: 2 минуты
97

В Пензе подведут спортивные итоги олимпийского года

В ходе мероприятия состоится чествование пензенских спортсменов.
В ходе мероприятия состоится чествование пензенских спортсменов. Пресс-служба Правительства Пензенской области
Пенза, 22 декабря - АиФ-Пенза.

Торжественное мероприятие, посвящённое подведению спортивных итогов Олимпийского 2016 года, пройдет во Дворце спорта «Буртасы» 24 декабря.

В ходе мероприятия состоится чествование пензенских спортсменов, показавших высокие результаты  на Играх XXXI  Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия), а также на других международных соревнованиях.

«На празднике будут присутствовать выдающиеся спортсмены и тренеры Пензенской области: пятикратный призёр Олимпийских игр Денис Аблязин, бронзовый призёр Олимпийских игр в Атланте 1996 года в командных упражнениях Евгения Бочкарёва, чемпионка Олимпиады в Афинах 2004 года Олеся Белугина, чемпион Олимпийских игр в Сиднее 2000 года в синхронных прыжках Игорь Лукашин, заслуженный тренер РФ по гимнастике Сергей Старкин, заслуженный тренер России по прыжкам в воду Владимир Пахалин и другие», – сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

На мероприятии пройдут показательные выступления пензенских гимнастов и представителей других видов спорта. Начало праздника – в 15:00.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах