Примерное время чтения: 2 минуты
165

В Пензе определили победителей турнира по шашкам

Пенза, 24 мая - АиФ-Пенза.

Турнир по шашкам на Кубок руководителя СУ СК РФ по Пензенской области состоялся в областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова.

В нем приняли участие воспитанники областного социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов, Спасского детского дома, школы-интерната №1 города Пензы, Нижнеломовского детского дома-интерната для детей с физическими недостатками, Неверкинской школы-интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам.

Каждое из учреждений представило команду из 4 человек.

В итоге победа досталась сборной Неверкинской школы-интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам. Медали и Кубок ребятам вручил руководитель управления Дмитрий Матушкин. Второе место заняли представители школы-интерната №1 города Пензы, третье - ребята из Спасского детского дома.

Президент федерации шашек Пензенской области Алексей Савичев поблагодарил коллективы за участие и проявленный интерес к этому интеллектуальному виду спорта, а также выразил слова признательности сотрудникам Следственного комитета по Пензенской области и лично его руководителю за активное содействие в популяризации данного вида спорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах