Примерное время чтения: 1 минута
226

В Пензе чиновники сыграют в хоккей со звездами спорта, кино и шоу-бизнеса

В хоккей играют настоящие мужчины.
В хоккей играют настоящие мужчины. Пресс-служба Правительства Пензенской области
Пенза, 13 марта - АиФ-Пенза.

16 марта в СЗК «Дизель-Арена» в Пензе состоится хоккейный матч между сборной правительства Пензенской области и командой звезд театра, кино, шоу-бизнеса, спорта.

Ожидается, что в составе звездной сборной на лед выйдут победитель зимней Олимпиады-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, олимпийские чемпионы по хоккею 1992 года Вячеслав Буцаев и Виталий Прохоров, серебряный призер Игр -1980 Владимир Голиков, а также актеры театра и кино Марат Башаров, Павер Трубинер, Андрей Бурковский, Иван Мулин и российский рок-музыкант Сергей Кристовский.

Кроме матча, гости примут участие в череде мероприятий. Так, Александр Легков в 12:00 на стадионе «Снежинка» откроет областной чемпионат по лыжным гонкам. В это же время во дворце спорта «Рубин» и в СЗК «Дизель-Арена» мастер-класс по хоккею проведут Владимир Голиков, Виталий Прохоров и Вячеслав Буцаев.

В полдень артисты театра и кино Марат Башаров и Павел Трубинер встретятся с пензенцами в областном драматическом театре им. А.В. Луначарского, а Андрей Бурковский и Иван Мулин пообщаются с поклонниками в Литературном музее. На это же время в Зеленом зале картинной галереи имени К.А.Савицкого запланирована встреча с Сергеем Кристовским.

Матч, приуроченный к 70-летию пензенского хоккея, начнется в СЗК «Дизель-Арена» в 17:00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах