Пензенский «Зенит» отправился в Анапу, где с 10 по 25 марта у команды пройдет заключительный предсезонный сбор.

«Это вратари Дмитрий Кортнев (16.05.1989) из лискинского «Локомотива» и Олег Суворов (23.02.1997) из ставропольского «Динамо». В клуб пришли защитники Алексей Бердников (30.03.1996) из «Мордовии» и Антон Белов (02.05.1996) из «Анжи», полузащитник Роман Парфинович (14.03.1994) из «Сибири-2», Амир Конов (28.11.1995) из майкопской «Дружбы» и Николай Кирица (04.12.1996) из самарских «Крыльев Советов», а также нападающий Сергей Сипатов (02.08.1993) из «Орла», - сообщили в пресс-службе ФК «Зенит».
В ходе сбора пензенские футболисты планируют провести контрольные матчи с белгородским «Энергомашем» и нижегородским «Олимпийцем».
В пресс-службе клуба также сообщили, что в календаре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» произошли изменения.
«По предварительным данным, «Зенит» первые три матча проведет дома на стадионе «Первомайский». 9 апреля наша команда примет «Калугу», 16 апреля – белгородский «Энергомаш», а 23 числа - липецкий «Металлург». Игра в Москве с «Торпедо» запланирована на 29 апреля», - добавили в ФК «Зенит».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть