Примерное время чтения: 2 минуты
74

Регбисты «Империи» проведут первый матч ЧР 8 июля в Пензе

В соревновании примут участие 6 команд.
В соревновании примут участие 6 команд. / Андрей Демин / официальный сайт РК "Империя" (Пенза)
Пенза, 18 мая - АиФ-Пенза.

Пензенская «Империя» откроет чемпионат России по регби домашним матчем, который запланирован на 8 июля.

Согласно календарю, сурский клуб будет выступать в группе «Центр», а соперниками нашей команды станут «Нарвская застава» и «Буревестник» из Санкт-Петербурга.

«В 2017 году Дивизион «Б» Российской регбийной Премьер-лиги состоит из шести команд (от выступлений отказались пермский «Витязь» и казанская «Динамо-Энергия»). Участники разделены на две зоны по три команды», - сообщили в пресс-службе РК «Империя».

8 июля пензенцы будут принимать «Нарвскую заставу». После этого команда отправится на выезд в Санкт-Петербург, где 22 июля сыграет с «Буревестником», а 25 июля – с «Нарвской заставой». 30 июля дома «Империя» проведет встречу с «Буревестником».

«В августе нашей команде предстоит провести два стыковых матча (один дома, один – на выезде) с победителем зоны «Юг». Даты этих игр ещё предстоит утвердить. Предварительно, они могут состояться либо 19 и 26 августа, либо 26 августа и 2 сентября. Победитель этого двухматчевого противостояния станет обладателем Малого Кубка чемпионата России по регби 2017 года», - добавили в клубе.

Напомним, что действующим обладателем Малого Кубка как раз является «Империя», завоевавшая этот трофей в прошлом году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах