80

Пензенский «Зенит» вничью сыграл с подмосковным «Сатурном»

Пенза, 22 мая - АиФ-Пенза.

Пензенский «Зенит» вничью сыграл с подмосковным «Сатурном» в очередном матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Счет хозяева поля открыли на 6-ой минуте — отличился Семён Синявский. На 26-ой его поддержал Николай Злобин, удвоивший преимущество «Сатурна».

Незадолго до перерыва Амир Конов сумел сократить отставание, точно пробив пенальти, и отдыхать соперники разошлись при счете 2:1 в пользу футболистов местного клуба.

Решающей во втором тайме стала 72-ая минута, на которой Михаил Маркин восстановил равновесие. Оставшееся время команды провели в борьбе, однако никому склонить чашу весов в свою сторону так и не удалось. В итоге -2:2.

«Зенит» по-прежнему идет на 11 строчке в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет дома 28 мая с ФК «Рязань».