108

Пензенский «Университет-Визит» потерпел первое поражение в ЧР по волейболу

Несмотря на два поражения, пензенская дружина сохранила лидирующую позицию.
Несмотря на два поражения, пензенская дружина сохранила лидирующую позицию. Пензенская Федерация волейбола
Пенза, 21 ноября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Университет-Визит» потерпел два поражения от волгодонского «Импульса» в матчах третьего тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б».

В первой встрече наши девушки сумели выиграть лишь третий сет – 23:25, 14:25, 25:21, 16:25 и в итоге 1:3 по партиям. Второй поединок сурский клуб проиграл с сухим счетом 0:3 (25:27, 20:25, 22:25).

Несмотря на два поражения, пензенская дружина сохранила лидирующую позицию во второй группе Высшей лиги «Б» женского волейбольного чемпионата России.

Следующие игры «Университет-Визит» проведет 24 и 25 декабря дома с командой «ДЮСШ Спартак» из Чебоксар.