Примерное время чтения: 3 минуты
143

Пензенский губернатор поручил премировать игроков «Лагуны-УОР»

Чествование серебряных призеров чемпионата России по мини-футболу.
Чествование серебряных призеров чемпионата России по мини-футболу. / Елена Никитина / АиФ
Пенза, 17 мая - АиФ-Пенза.

Игроки пензенского МФК «Лагуна-УОР» получат по 50 тысяч рублей в качестве премии за серебряные медали чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги.

Глава региона Иван Белозерцев в ходе встречи с командой поручил вице-губернатору Валерию Савину на ближайшей сессии Законодательного собрания найти возможность для поощрения спортсменок.

«Пусть девчонки съездят куда-нибудь, отдохнут. Они весь сезон работали, трудились, завоевали серебряные медали», - сказал губернатор.

На торжественном мероприятии Иван Белозерцев вручил девушкам благодарности и благодарственные письма, поблагодарив каждую из них за вклад в успех команды, которая прославляет Пензенскую область как в России, так и за ее пределами.

Фото: АиФ/ Елена Никитина

Кроме того, спортсменкам были вручены подарочные сертификаты на приобретение туристического инвентаря.

В свою очередь, капитан МФК «Лагуна-УОР» Ксения Олькова вручила губернатору шарф с символикой команды, футбольный мяч  и фотографию с автографами игроков, поблагодарив его за поддержку и пригласив на игры уже следующего сезона.

Фото: АиФ/ Елена Никитина

Иван Александрович выразил уверенность, что в будущем чемпионате страны «Лагуна-УОР» обязательно порадует всех любителей мини-футбола яркими победами и золотыми медалями.

В завершении встречи ее участники сфотографировались на память о серебряном сезоне «Лагуны-УОР».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах