96

Пензенский «Дизелист» одержал две победы в Краснодаре

Пенза, 19 октября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизелист» одержал две победы над клубом «Крылья Кубани» в выездных матчах первенства Национальной молодежной хоккейной лиги.

Первый поединок завершился с разгромным для хозяев льда счетом — 3:8. В составе сурской дружины дубль оформили Сергей Колесников и Владислав Волков, также отличились Дмитрий Киселев, Наиль Кантеев, Александр Дудин и Сергей Шалатов.

Вторая встреча также прошла под диктовку сурского клуба. К третьей минуте второго периода пензенцы усилиями Никиты Пушенко, Артема Зентерекова, Дмитрия Киселева и Владислава Волкова вели в счете 4:0. После этого тренерский штаб ХК «Крылья Кубани» сменил вратаря. А наши ребята позволили себе расслабиться, результатом чего стали две шайбы в наши ворота.

В перерыве тренеры «Дизелиста» серьезно поговорили со своими подопечными и в третьем периоде те продемонстрировали довольно уверенную игру и забили еще один гол, автором которого Артем Зентереков.

Следующие матчи наша команда проведет дома 25 и 26 октября с ХК «Драгуны» из Можайска.