Примерное время чтения: 1 минута
126

Пензенский «Дизель» завершил домашнюю серию игр поражением от ХК «Рязань»

Пенза, 21 октября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» завершил вторую в этом сезоне домашнюю серию игр чемпионата ВХЛ поражением от ХК «Рязань». 

Матч состоялся в СЗК «Дизель-Арена» во вторник, 20 октября.

Серьезный настрой на победу гости показали с ходу, распечатав ворота Дениса Костина уже на первой минуте. До перерыва рязанским хоккеистам удалось увеличить отрыв, реализовав большинство, а сразу после него они забросили и третью шайбу, также использовав численное преимущество.

В начале заключительной двадцатиминутки Максим Колмыков в большинстве отыграл одну шайбу, но на большее сил у хозяев не хватило - 1:3.

«Третий сезон я работаю в ВХЛ, и четыре раза подряд мы до этого еще не проигрывали. Безобразная домашняя серия получилась… Что касается сегодняшнего матча, то в принципе мы всю игру доминировали. В начале пропустили две контратаки, два гола, но в целом ребята старались, до конца играли. Сегодня содержание было неплохое, более-менее все получалось, но, опять же, те моменты, которые мы создали, мы не реализовали», - сказал после матча главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Сурский клуб с 20-ю очками переместился на третью строчку в турнирной таблице. Следующую игру команда проведет 26 октября в Ижевске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах