Пензенский «Дизель» всухую проиграл казанскому «Барсу»

Матч завершился поражением сурского клуба - 0:3.
Матч завершился поражением сурского клуба - 0:3. официальный сайт ПХК "Дизель"
Пенза, 16 января - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» всухую проиграл казанскому «Барсу» в очередном матче выездной серии чемпионата ВХЛ.

Первый раз шайба побывала в воротах Станислава Жучина на 12-ой минуте - хозяева реализовали большинство. На 27-ой минуте они удвоили свое преимущество, а на 57-ой закрепили свой успех. Финальная сирена зафиксировала поражение сурского клуба со счетом 0:3.

«Матч в Казани показал, что у пензенского «Дизеля» есть серьезные проблемы при игре в большинстве. Над этим команда будет работать перед заключительными поединками чемпионата Высшей хоккейной лиги», - сообщается на официальном сайте ХК «Дизель».

Последняя в сезоне домашняя серия регулярного чемпионата стартует 30 января. В этот день на льду СЗК «Дизель – Арена» пензенцы сыграют против челябинского «Челмета».