Примерное время чтения: 1 минута
121

Пензенский «Дизель» в Санкт-Петербурге уступил ХК «Динамо»

Пенза, 12 января - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» уступил ХК «Динамо» в матче чемпионата ВХЛ, который состоялся в Санкт-Петербурге в понедельник, 11 января.

Хозяева подошли к встрече с восьмиматчевой победной серией и с первых минут показали, что планируют продлить ее, насев на ворота Андрея Суханова.

«Несмотря на активную игру питерцев, счет открыли гости - Донат Стальнов успешно реализовал большинство. Увы, еще до перерыва хозяева отыгрались благодаря голу Владимира Барабанова, а сразу после выхода из раздевалки вышли вперед, реализовав свое большинство - шайбу забросил Антон Назаревич», - сообщает пресс-служба сурского клуба.

Еще один гол «из раздевалки» «динамовцы» оформили в заключительной трети матча. Эта шайба стала последней в матче - 3:1 в пользу ХК «Динамо», который обыгрывает «Дизель» во второй раз за сезон.

«Хороший соперник, напряженная игра была, соперник заставил нас ошибиться. Все три гола, две контратаки мы прозевали и большинство мы на вбрасывании неправильно сыграли, это решило исход матча. А в целом игра была обоюдоострой, мои ребята работали, выполняли тактические действия, сопернику сегодня заслуженно повезло», - сказал после игры главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Пензенцы сохранили за собой третью строчку в турнирной таблице. Следующий матч наши ребята проведут 13 января в Санкт-Петербурге с командой «СКА-Нева».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах