47

Пензенский «Дизель» снова потерпел поражение

Пенза, 16 декабря - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» потерпел поражение от воронежского «Бурана» в последнем домашнем матче 2015 года, состоявшемся в рамках чемпионата ВХЛ 15 декабря на льду «Дизель-Арены» - 0:3.
Счет на 13 минуте открыл Александр Чистяков. Во втором периоде шайба еще дважды побывала воротах сурского клуба. Отличились Андрей Спиридонов и Руслан Башкиров.
По мнению исполняющего обязанности главного тренера «Дизеля» Алексея Ваулина, соперники выиграли заслуженно. Наставник пензенцев отметил хорошую игру вратаря «Бурана» Ильи Андрюхова, который ранее выступал за нашу команду.

«У нас были моменты, которые, к сожалению, мы не смогли реализовать. Возможно, здесь сказалось еще и то, что это уже четвертая домашняя игра. Не хватило нас физически и эмоционально. К тому же много эмоций отдали в игре со «Звездой». Но к ребятам претензий не имею», - резюмировал Алексей Ваулин.

По итогам 32 игр «Дизель» набрал 32 очка и пока идет на 23 строчке в турнирной таблице чемпионата ВХЛ.

Следующий матч наша команда проведет 21 декабря в Караганде с местной «Сарыаркой».